Шикарная коммерция loft 210м² + 3сот + 50м2 жилье
Продается 2х этажное здание на первой линии, коммерческого назначения 210м2. С парковкой перед зданием, рядом с дорогой.
Все центральные коммуникации. На участке 3 сот. Плюс 50м2 жилье внутри огороженного двора.
Классный и современный ремонт сейчас в стадии завершения. Работают профессионалы дизайна и светодизайна. Стиль loft. Много подсветок и интересных интерьерных решений. Все сделано красиво и с любовью. Нет смысла расписывать и рассказывать про отделку и местоположение, это надо видеть своими глазами. В таком состоянии коммерция редко продается.
В долгосрочную аренду сдана часть первого этажа 80м2 компании TIKKURILA (единственная официальная фирменная студия цвета в городе Краснодар).
Остаток площади планируем сдать, но тщательно и неторопливо выбираем чистоплотного арендатора. Газовое отопление. Самое современное и дорогое светодиодное освещение и многочисленные подсветки внутри и снаружи здания. 2 раздельных входа в здание и 2 санузла. Балкон-патио. Сигнализации с тревожными кнопками. Видеонаблюдение. Кондиционирование. Резервная система подачи воды, стабилизация напряжения электросети. И многое другое.
Центральная площадь и тц Галерея в шаговой доступности, так же как и всевозможный транспорт. Самый центр города Краснодара. Рядом строительный рынок.
Цена:
25 999 999 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Schemer | Все объявления автора
Дата: 11.04.2018 10:29
Номер: 1751545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей