Совершенно новая однокомнатная квартира
Совершенно новая однокомнатная квартира со свежим , современным и практичным ремонтом. Есть балкон -застеклённый и утеплённый !
По всей квартире сделана качественная электропроводка, дорогие светодиодные светильники в ванной , кухне и коридоре. Вся интерьерная электрика фирмы Legrand.
На комнатных окнах установлены шторы- «кассеты»: в зале блэк- аут , а на кухне с 50%ой светопроницаемостью.
В зале ламинат : степень прочности 12.
В коридоре и на кухне итальянская плитка. По всей квартире , включая балкон - натяжные потолки . Кухонный гарнитур с доводчиками. В квартире установлены 2 сплит системы и два телевизора нового поколения (SmartTV). Так же из бытовой техники стиральная машинка HOTPOINT/Aristone , и двухкамерный холодильник BOSH. Межкомнатные двери - деревянные и с магнитными замками. Одним из главных плюсов - вместительная гардеробная- если её грамотно укомплектовать - в комнате шкафа и не понадобится!

Дом находится в одном из самых лучших мест в городе - на новом районе ФМР - Симиренко ,37 . Через дорогу от нашего дома новый Магнит семейный. Через 200 м - конечная маршруток, вид из окна на город просто потрясающий - видно и поле чудес и ЖК Седьмой континент. Но при этом по вечерам у нас не шумно. Во дворе фитнес зал , продуктовые , детские площадки - все необходимое «под боком».
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Каян | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2018 16:15
Номер: 1738011
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей