Торговые Киоски Апельсин, Футбольный Мяч
Производство и продажа уникальных Мобильных Торговых Киосков разных форм и видов с комплектом необходимого оборудования.

Шляпа Фокусника - для продажи магических товаров: печенье с предсказаниями, конфеты с фокусами, настольные игры, различные шутки и приколы.
Апельсин - для продажи свежевыжатых соков, фрешей, смузи, мороженного, различных коктейлей, фрукты и ягоды в стаканчиках.
Футбольный Мяч - футбольная атрибутика, наборы болельщиков, сувенирная продукция, напитки, закуски, сладости.
В Киосках также предусмотрено все для торговли различной направленности: напитки, фреши, мороженное, различные закуски: французские хот-доги, венские вафли, пончики, блины, фрукты в стаканчиках. Быстрая окупаемость за 1,5-2 месяца достигается за счет низкой себестоимости продукции и высокой проходимости.

Оказываем содействие в размещении Ваших торговых точек в прибрежных районах Краснодарского края и Крыма. Бесплатное консультативное сопровождение и правовая поддержка бизнеса.

Возможность работы полностью автономно (без подключения к центральному водопроводу). Универсальность конструкции позволяет работать круглый год (утепленные). Высокая рентабельность и быстрая окупаемость (за 1,5 - 2 месяца) за счет низкой себестоимости реализуемой продукции и большой проходимости в местах установки.

Ваши торговые точки всегда только там, где много людей.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Родион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2021 00:07
Номер: 1736075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 682 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей