Отличная однакомнатная квартира в элитном жилом комплексе Замок
Продаётся отличная однокомнатная квартира, в Жилом комплексе "Замок"! В квартире современный ремонт, раздельный сан/узел, мебель, техника!
В состав жилого комплекса «Замок» входит дом, выполненный в стиле средневекового замка. Конструкция дома сориентирована таким образом, что внутри образуется закрытое дворовое пространство, оборудованное широкими проходами и местами для отдыха, где особо привлекает фонтан, расположенный в центре. Двор озеленен и благоустроен элементами ландшафтного дизайна, он имеет твердое покрытие в виде качественной тротуарной плитки, по периметру установлены фонари, освещающие двор в темное время суток. Дом имеет переменную этажность, территория комплекса огорожена, допуск на территорию производится через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом, а перед тем как войти в подъезд придется подняться по шикарной, широкой лестнице, что подчеркивает величие «Замка». Территория комплекса охраняется, здесь расположена изолированная детская площадка и подземная парковка. и в непосредственной близости от жилого комплекса «Замок» одна из главных транспортных магистралей, по которой налажено интенсивное движение транспорта, включая муниципальный транспорт, представленный в широком ассортименте, в целом район является транзитным, в центр города добраться можно за 20 минут. Последнее время правительство реставрирует и расширяет дороги, что позволяет сократить количество пробок.
Район в котором находится жилой комплекс «Замок» представляет особый интерес, как для покупателей, ценящих настоящий комфорт, и застройщиков, которые не испытывают здесь проблем с продажами жилья. Помимо того, что округ считается одним из самых экологически чистых районов города, где чистый воздух, здесь идеально развитая инфраструктура. Рядом с домом супермаркет, остановка, школа, детский сад, удачное месторасположение все необходимое в шаговой доступности!
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Каян | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2021 13:41
Номер: 1731887
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей