Однокомнатная квартира в Краснодаре
Продается однокомнатная квартира с ремонтом. По адресу: ул. Защитников Отечества, дом 5, кв. 46. Квартира находится на 3 этаже 6 этажного дома. Общая площадь 30 м2. 
Площадь квартиры используется очень рационально за счет ленточного балкона.. Высокие потолки. Просторная комната площадью 15,6 м2. Кухня 7 м2.имеет правильную квадратную форму. Большой ленточный балкон площадью 7,2 м2. Полностью застеклен. Санузел совмещенный. полностью в кафельной  плитке.  Установлена хорошая сантехника.
  В комнате постелен ламинат, установлены биметаллические радиаторы с регулировкой подачи тепла. Входная дверь в квартире металлическая. Окна металло-пластиковые. 
Благодаря собственной газовой котельной расходы на отопление очень маленькие, в отопительный сезон около 2000 руб./мес.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии. Сдан в 2013 году. Полностью заселен. Дом находится на одной из самых высоких точек района. Состояние подъездов и мест общего пользования очень хорошее. Во дворе имеется детская площадка, парковочные места для автомобилей. 
Дом расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро, без пересадок,  добраться на общественном транспорте в любую часть города.
P.S. В подарок покупателю остается встроенный кухонный гарнитур!!! 
Более подробно на сайте Профриелт,номер в базе 53479
Цена:
1 540 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: nedvizhimost93.ru
Дата: 19.03.2018 10:41
Номер: 1730251
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей