Арболит 124
Тёплый строительный материал - арболитовый блок.Мы изготавливаем блоки на собственном оборудовании, производим постоянный контроль. Наш арболит превосходит по своим характеристикам традиционные пено- и газобетонные блоки.При необходимости мы можем выполнить полный цикл всех работ по строительству: подберём участок, подготовим проект и построим Вам дом из наших арболитовых блоков.Арболит (называют его ещё древесный камень, древобетон, древокамень) - это легкий бетон, состоящий из минеральных вяжущих и органических заполнителей - древесной щепы, стружки, дробленых стеблей хлопчатника, камыша, рисовой соломы или другого органического целлюлозного сырья.Арболит сочетает в себе лучшие качества дерева и камня. Благодаря большой пористости арболит имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. По теплозащитным качествам он в 2—3 раза превосходит керамзитобетон и в 4—5 раз кирпич.По своим технико-экономическим и эксплуатационным показателям дом из арболита не имеет себе равных. Такой дом сухой, теплый, в нем всегда свежий воздух. Стены его легкие, теплосберегающие, хорошо поддаются отделке, достаточно прочны. Дом из арболита не горит, не гниет.Технология строительства домов из арболита, незаслуженно забытая в 90-е годы, постепенно возрождается. Этот уникальный материал сочетает в себе главные преимущества камня и дерева — долговечность, теплосбережение и экологичность.
Цена:
160 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Арболит 124 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2018 22:17
Номер: 1706473
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей