ЖК Губернский ККБ, Героя Яцкого, с ремонтом
Продам 2-комнатную квартиру, ККБ, Героя Яцкого, 65.1/50/15 м²
Двухкомнатная квартира в ЖК Губернский - 6 литер!! Дом СДАН!!! - Один из лучших застройщиков России - Югстройинвест, ПОДХОДИТ ИПОТЕКА! Квартира с кaчeствeнным и приятным ремонтом: на полу ламинат, моющиеся обои на стeнах, натяжные потолки с точeчными свeтильниками, в ванной итальянская плитка плюс установлена вся сантeхника, шкафчик и зеркало! Сделана разводка под стиральную машинку. Очeнь удoбнaя планировка, с ШИКAРНЫМ ВИДОМ на просторный двор, на детский садик, школу, на коттеджный посёлок (см.фото). В соседнем дворе ПОСТРОЕНА НОВАЯ ШКОЛА на 1500 мест!!! Автобусная остановка возле дома - 2 минуты ходьбы( 3, 4, 121а, 11, 25, 35, 45, 47). До центра города 15 мин. Красивейший комплекс, для людей, любящих достойный уровень жизни и комфорт - со всей инфраструктурой, благоустроенной на высоком уровне придомовой территорией (детские и спортивные баскетбольные площадки, спортзалы с тренажерами, беседки, подземные парковки, видеонаблюдение , красивое озеленение территории; Посажен вишневый сад; Семейная аллея с лавочками вдоль комплекса, ролледром, тротуарные дорожки вымощены плиткой и тп). Рядом спорткомплекс "Екатеринодар", стадион высшей категории "Краснодар", магазины, супермаркеты, ШКОЛЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ САДИК, также аптеки, ККБ краевая клиническая больница, парикмахерские, бары, рестораны и др. Приезжайте и посмотрите всё своими глазами!
Цена:
3 550 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2018 12:55
Номер: 1702873
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Гвинейский залив
GPS: -0.0039748, 0.0151062
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей