Полностью синтетическое моторное масло класса “Премиум” разработано специально для современных бензиновых и дизельных двигателей , установленных на легковых автомобилях и коммерческом транспорте. Формула масла с использованием запатентованной антифрикционной технологии ZFM полностью отвечает последним требованиям обеспечения совместимости с многокомпонентными каталитическими системами TWC и сажевыми фильтрами DPF. Производится из синтетических базовых масел, обладающих высокой устойчивостью к высоким температурам, с добавлением сбалансированного комплекса присадок, что обеспечивает стабильность свойств в любых погодных условиях и надежную защиту ответственных деталей двигателя даже в условиях шоковых нагрузок. Способствует повышению ресурса двигателя и снижению расходов на эксплуатацию. Допуски и спецификации: ACEA A3/B4; API SN/CF; BMW LL-04; MB 229.31; Porsche A40; VW 502 00/505 00
упаковка 1л-320р; 4л-1200р
Цена:
1 150 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: По Объявлению | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2018 11:03
Номер: 1696607
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей