Шкаф коллекторный ТМК ШРВ
Наша компания представляет широкий номенклатурный ряд , что позволяет устанавливать внутри шкафа как коллекторы, так и приборы учета расхода воды, приборы расхода тепловой энергии, компрессоры, а также различную запорную арматуру.
ПОЗВОНИТЕ НАМ ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ КОЛЛЕКТОРНОГО ШКАФА ВАМ НЕОБХОДИМА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Шкафы изготавливаются двух видов - встроенного типа ШРВ и настенные ШРН. Двери шкафа снабжены замком, предупреждающим несанкционированное проникновение к оборудованию, находящемуся внутри. Конструкция шкафа позволяет выполнить его крепление к стене и полу, для чего в задней стенке и выдвижных ножках предусмотрены отверстия. Внутреннее и наружное покрытие - белая порошковая краска RAL 9016. Шкафы изготавливаются как из окрашенной, так и из оцинкованной стали. Шкафы ШРВ имеют легко снимаемую наружную коробку, регулировку по высоте на 70мм и глубине на 65мм. Внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления, позволяющие располагать оборудование по всей высоте и ширине шкафа. Боковые заглушки извлекаются при монтаже коллекторов в шкаф.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ НАМ ПОЗВОНИТЕ, ТЕМ СКОРЕЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:29
Номер: 1655601
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей