Газовая колонка Zanussi GWH 10
Zanussi GWH 10 - проточная бытовая газовая колонка, предназначеная для обеспечения быстрого нагрева воды в бытовых условиях.
ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Все газовые колонки ZANUSSI являются «автоматами», т.е. с электророзжигом от батареек, и поставляются с максимальной производительностью 10 литров в минуту при температуре горячей воды 25 С. На лицевой панели все модели имеют цифровой LED-дисплей, на котором отображается информация о текущей температуре воды на выходе из аппарата.
Данные водонагреватели снабжены медным теплообменником со специальным антикоррозийным покрытием и газовой горелкой с соплами из нержавеющей стали. Замена форсунок (сопел) позволяет работать аппарату на сжиженном (баллонном) газе. В колонке встроены аварийный датчик температуры воды, защищающий аппарат от перегрева и датчик тяги, отключающий его при отсутствии нормальной тяги в дымоходе. Данные водонагреватели имеют порог включения равный 0,15 атмосфер, что способствует их нормальной работе даже при низком давлении воды в системе.
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМА современная газовая колонка с автоматическим розжигом и оригинальным дизайном. Вряд ли за такую цену можно найти что-то лучше, учитывая, что и запчасти на колонку Занусси тоже стоят недорого.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:32
Номер: 1655590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей