Циркуляционный насос Джемикс WRS-32/4-180
Производство насоса Jemix происходит в Китае под чутким руководством инженеров из России, уделяя особое внимание качеству материала, ведь от этого напрямую зависит долговечность изделия. Циркуляционный насос Jemix имеет высшую оценку экспертов больших стран по всему миру.
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМ НАДЕЖНЫЙ, НЕДОРОГОЙ НАСОС!
Циркуляционные насосы Jemix применяются для принудительного перекачивания теплоносителя в системах отопления, горячего водоснабжения, системах подогрева пола, а некоторые модели приспособлены для использования в системах кондиционирования и охлаждения.
Качество составляющих насоса достигается применением современных износостойких и заменяемых деталей, которые сделают функционирование широкого модельного ряда оборудования длительным без текущих и плановых ремонтов. Эксперты мирового уровня признали насосные аппараты этого бренда одними из лучших в мире. Миллионы положительных отзывов наших покупателей только закрепили славу этого российско-китайского чуда !
ПОЗВОНИТЕ НАМ И ВЫ СМОЖЕТЕ СРАВНИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:31
Номер: 1655548
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей