Насос канализационный SFA Sanidouche (СФА Санидуш)
При обустройстве сан.узел, кухню, ванную комнату или душ в нестандартном месте,там, где удобно ВАМ, доверьте этот вопрос профессионалам!
ПОЗВОНИТЕ И НАШ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР ВАС БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ!
Санитарный насос SFA Sanidouche найдет свое применение в ванной или на кухне, даже если канализационные стоки находятся на расстоянии. К насосу можно подключить раковину, душевую кабину или ванную. Насос Санидуш обладает небольшими габаритами, что позволяет его встроить в мебель или установить рядом с душевым поддоном. Лёгкое обслуживание за счет простого доступа к агрегатам насоса. Температура перекачиваемой воды может достигать до 50°, а мощность двигателя позволяет откачивать стоки до 4м по вертикали и до 40 м по горизонтали.
Преимущества
Улучшенная акустическая изоляция корпуса насоса значительно снижает звукопередачу, делая работу канализационной установки практически бесшумной.
Компактные размеры санитарного SANI-насоса облегчают его установку в мебель ванной комнаты и монтаж непосредственно под душевым поддоном.
SANI-насос создан по передовым инновационным технологиям и имеет сертификацию, отвечающую европейским и международным нормам, что гарантирует высокое качество и эффективную работу системы в течение всего периода эксплуатации.
Насосы SFA Sanidouche нe требуют никакoго обслуживания, тaк как их кoнструкция обеспечивает самoочистку при опoрожнении. Это такжe исключает вoзможность
возникновения зaпахов.
ПОЗВОНИТЕ И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ В ВЫБОРЕ НАСОСА!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:31
Номер: 1655382
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей