Трубы для наружной канализации Ostendorf
Природа является неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому для нас вполне естественно беречь её. Канализационная система OSTENDORF KG (ПВХ) полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к водостойкости, сроку службы и простоте эксплуатации. Поэтому она обеспечивает надежную защиту окружающей среды от загрязнений сточными водами.
ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РАССКАЖЕМ, КАК СОЗДАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ СИСТЕМУ КАНАЛИЗАЦИИ В ВАШЕМ ДОМЕ!
Трубы OSTENDORF KG для наружной канализации изготовлены из материала, по структуре похожего на строение костей представителей животного мира. Это обуславливает высокую прочность, эластичность и длительную стабильность.
Монтаж таких труб осуществляется легко и быстро. Трубы отлично гнутся и режутся. Для их установки не требуется применения специального оборудования.
ПОЗВОНИТЕ НАМ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НАШИ КЛИЕНТЫ ОСТАЮТСЯ ДОВОЛЬНЫМИ после использования труб производства OSTENDORF, ведь при условии грамотного монтажа, канализация работает без сбоев и долгое время не требует ремонта.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2018 17:30
Номер: 1655150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 274 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей