Остров сокровищ и Робинзон Крузо
Знаменитые романы, о которых знает весь читающий мир, в том числе в России.
«Остров сокровищ» - история мальчика Джима Гокинса из приморской таверни (столовая + гостиница для моряков), который по случайности стал обладателем карты острова, где пираты спрятали свои награбленные сокровища. С помощью доктора Ливси и его друга мальчик отправляется в рискованное путешествие с командой из пиратов, преодолевает опасности и становится обладателем сокровищ.
«Робинзон Крузо» - история моряка из г.Йорка, который остался жив после страшного шторма и кораблекрушения. Волны выбросили его на берег необитаемого острова недалеко от побережья Южной Америки, который посещался кровожадными туземцами. Началась его борьба за выживание, которая продолжалась несколько лет. По воле случая он был свидетелем убийства приплывшими на остров туземцами пленных туземцев из другого племени, один из которых смог убежать и, благодаря Робинзону Крузо, спасся. Этот спасенный туземец стал преданным другом и слугой Робинзону Крузо, который назвал его Пятницей.
Эту книгу на русском языке выпустил Издательский Дом «Ридерз Дайджест» (крупнейшее в мире американское издательство «Reader’s Digest»).
Романы экранизированы Советским кинематографом.
Цена 850 руб.
Цена:
850 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: kostinsergey.wixsite.com/books
Дата: 09.12.2018 21:13
Номер: 1640572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей