Колпак эластичный и очень износостойкий
М колпак - является инновационным решением украшения автомобиля, который визуально увеличивает колесный диск на три дюйма, имеет красивый эстетический вид и не теряется комфорт эксплуатации автомобиля.
Автомобильные колпаки увеличенного диаметра, подходят на заводские штампованные диски R14 автомобилей ВАЗ. Визуально увеличивают 17радиус.
М колпак - это инновационный автомобильный колпак сделанный из эластичного материала (термоэластопласт), имеет большую гибкостью. М колпак эластичный и очень износостойкий, поскольку он изготовлен из термоэластопласта – это материал, который объединяет в себе свойства резины и пластика, устойчив к ультрафиолету и реагентам, не меняет свои свойства при температурах от -60 до +120 . Колпаки эластичные и за счет этого не вылетают на кочках и ямах, и не ломаются как обычные колпаки. Выглядят круто за не большие деньги.
Так же огромным плюсом М колпака является и то, что его можно отбалансировать вместе с колесом после установки, что исключает дисбаланс автомобильных колес.
М колпак имеет надежные крепления к колесу автомобиля за счет четырех центральных болтовых соединений с шайбами и пяти лепестков, которые устанавливаются при шиномонтаже между ободом диска и резиной, что обеспечивает надежное прилегание колпака к колесу. Благодаря девяти надежным креплением, исключается возможность кражи колпака.
Так же преимуществами М колпака является и то, что его можно купить поштучно. Стоимость за комплект: белые, серые, черные -3900р., двухцветные - 5000р. (Цены с учетом доставки (в розницу). Все вопросы отвечу по телефону: +79181933282, +7 9951983461 Сергей
Являемся официальным представителем в г. Краснодаре (производитель г. Казань)
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: mkolpak.ru/
Дата: 17.12.2017 16:17
Номер: 1626411
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1237 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Центральный микрорайон, Индустриальная улица
GPS: 45.0060099, 38.960539
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей