Отдых в кучугурах
Приглашаем отдохнуть в наш уютный гостевой дом «Ирена».
В домовладении Вас ждут восемь комфортных номеров. Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха.

Два 2-х комнатных номера. В номерах одна 2х спальная кровать, две односпальных кровати, диван, прикроватные тумбочки, стол, табуреты, холодильник, с/у (унитаз, раковина, душ). В номерах в каждой комнате телевизор, кондиционер. Около каждого номера есть своя кухня с множеством разной посуды, микроволновка, печка газовая 2х комфорочная, мангал, мебель для отдыха, где вы можете, с удовольствием расслабится на свежем воздухе с бокалом кубанского вина.

Один 4-х местный номер с кухней. В кухне газовая двухкомфорочная плита, микроволновая печь, шкафчики для посуды, разделочный шкаф, посуда для приготовления и приёма пищи, холодильник, стол, 4 табурета. В номере одна двух ярусная кровать, 2х спальная кровать, можно поставить ещё одну кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор , кондиционер, вентилятор, с/у (унитаз, раковина, душ).

Один 3-х местный номер. В номере одна двух спальная кровать, одна односпальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор, с/у (унитаз, раковина, душ).

Эконом-блок:
Два 2-х местных номера. В одном номере двух спальная кровать, телевизор , холодильник, стол, 2 табурета, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, кондиционер, вентилятор.В другом номере две кровати 2000/800, можно поставить ещё одну кровать, в наличии имеются детские и подростковые кровати.

Один 3-х местный номер. В номере три односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор.

Один 4-х местный номер. В номере одна двух ярусная кровать, две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-пенал, телевизор, холодильник, стол, табуреты, кондиционер, вентилятор.

На территории имеется кухня для самоприготовления: две газовые 4-х конфорочные плиты, духовка, микроволновая печь, мясорубка, посуда для приготовления и приёма пищи.
Возле кухни есть просторная столовая, где вы можете с удовольствием покушать и отдохнуть. Во дворе есть мангал, где Вы сможете пожарить мясо и овощи. На просторной территории имеются садовые столики, скамейки, где можно под тёплым звёздным небом по-настоящему расслабиться и ощутить, что действительно шашлычок под коньячок вкусно очень!
Для детей есть детская площадка, песочница, большая территория, где они могут с удовольствием поиграть с мячом, в бадминтон и другие весёлые игры.
В нашем гостевом доме автостоянка бесплатная. Если вы приехали не на своём автотранспорте, есть возможность воспользоваться вело прокатом. Для комфортного отдыха мы предлагаем вам воспользоваться стиральной машиной-автомат, гладильной доской и утюгом.

Выгодное расположение нашего гостевого дома: до моря 5 минут ходьбы, до центра 2 минуты. В центре есть рынок, магазины, аптеки, столовые, кафе, экскурсионное бюро, парк с детскими развлечениями, такси и др.

Спешите бронировать, свободных номеров осталось не много.

пос. Кучугуры, ул. Гагарина 55 А. т. 89131608347, 89186227923
Наши рекомендации.

Отправляясь на отдых с ребенком, не забудьте позаботиться об аптечке. Обязательно возьмите с собой:

солнцезащитный крем;
средство от ожогов;
средства для обработки ран;
электронный термометр;
средство от укачивания;
жаропонижающее препараты;
антигистаминный препарат;
лекарства от хронических заболеваний (при наличии таковых у ребенка)

Солнечные ванны, несомненно, полезны. Ультрафиолетовые лучи – это природный источник витамина D, столь необходимого детскому организму. Но в отличие от взрослых, кожа ребенка очень нежная и сильнее подвергается действию солнечных лучей. Поэтому не забывайте заботиться о ее защите, и позволяйте ребенку принимать солнечные ванны только в утреннее и послеобеденное время. При этом в первые дни посещение пляжа с нахождением на открытом солнце лучше ограничить по времени.

Азовское море считается одним из наилучших мест для отдыха с детьми благодаря своему мягкому климату. Огромное количество природных минеральных источников питают морскую воду полезными химическими элементами, а воздух богатый содержанием не только соли, но и йода, делает отдых на азовском побережье особенно благотворным. Еще одним плюсом можно считать достаточно умеренную солнечную активность данного региона, даже не смотря на высокий показатель количества солнечных дней в году.
Цена:
500 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Ирена Владимировна | Все объявления автора
Сайт: www.kudanamore.ru/kuchugury/hotels/5802
Дата: 23.11.2017 16:23
Номер: 1622518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, поселок Кучугуры, Виноградная улица
GPS: 45.4101521, 36.9432529
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей