Уютный коттедж по выгодной цене
Уютный коттедж 108 кв.м из 4 комнат с земельным участком 15 сот. для Вашей семьи купите по выгодной цене, чтобы жить с комфортом и тишиной в самом уютном районе. Коттедж 1999 года кирпичное строение, одноэтажный, оштукатурен декоративной штукатуркой, окрашен спец краской для фасада. Идеальная планировка, кухня 33 кв.м, жилая 65 м. В доме все удобства, газовый котел, горячая вода, сан узел. Инфраструктура в шаговой доступности, все вблизи от 50 до 300 метров, купите и наслаждайтесь комфортом и тишиной в самом уютном районе. Ухоженная территория, во дворе кирпичный гараж, капитальный навес при выходе из кухни дома, пристройка к дому 90 кв.м в стадии строительства, фрукт. деревья. Обустраиваясь Вы нисколько не пожалеете что приобрели именно наш уютный коттедж, от Курганинска в 6 километрах, от Краснодара 140 км. Устали от шумного мегаполиса? многочасовых пробок? Звоните или пишите на электронную почту.
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Мария Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 13:44
Номер: 1619826
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей