Две 3 комн.кв. - весь этаж в подъезде сталинки
Эксклюзивное предложение от собственника. Чистая продажа.
Хотите жить на юге, в столице региона, в центре, а не на окраине? Хотите жить с детьми раздельно, но вместе с тем рядом?
БЕЗ РИЭЛТОРОВ продаю в историческом центре Краснодара свой 2-й этаж в подъезде (две 3-комн. квартиры). Бонус - два металлических гаража под окнами, в пользовании два подвала в подъезде.
О квартирах: общ.пл. 95,8+95,2=191кв.м; жилая пл. 70,2+69,8=140кв.м; высота потолков 3,5м. Все комнаты изолированные. Просторные кухни, раздельные санузлы. Все инженерные коммуникации заменены: медная эл.проводка, инд. счетчики газа, воды и света, ПП-трубы водоснабжения и канализации, новые чугунные радиаторы отопления, проточные водонагреватели гарантированно избавляют от перебоев, связанных с ежегодным отключением централизованного горячего водоснабжения.. Металлические входные двери. Металлопластиковые окна (по два в больших комнатах), что дает простор для зонирования и всевозможных дизайнерских изысков.
О доме: настоящая номенклатурная сталинка – добротный 4-этажный кирпичный дом каркасной конструкции (с опорными столбами, балками и ригелями), имеет кирпичные несущие стены только между подъездами. Внутри квартир стены не несущие (народ делает перепланировки, зонируя помещения), толщина наружных стен на 2-м этаже 2,5 кирпича – почти 65 см. Лестничные площадки просторные с широкими лестничными маршами и входными квартирными полуторными дверями. В доме 1-й этаж нежилой (отдельный вход в офис с улицы), на этажах по две квартиры (всего в подъезде 6). Капитальный ремонт в квартире: 2001-2002 гг. - замена отопления с теплосчетчиком, медная эл.проводка с двухтарифным счетчиком, пластиковый водопровод с водомером, ПП-канализация. В доме заменена кровля (2017г.), электропроводка (2014г.), водопровод и канализация (2010г.), отопление (2001г.), косметический ремонт в подъездах (2013г.).
Район: центральный, 2 квартала от к/т Аврора с поющими фонтанами и бульваром, напротив окон – памятник природы Чистяковская роща и памятник архитектуры Краснодарская ВДНХ. В роще помимо аттракционов и кафе находится краевой эколого-биологический центр с представителями флоры и фауны, а также крупнейший на юге книжный рынок.
Инфраструктура: в пешей доступности находятся детская поликлиника (450м), взрослая поликлиника (950м), налоговая инспекция (750м), два детских сада (400м и 650м), общеобразовательная школа (500м), гипермаркеты Магнит (350м) и Табрис (700м), небольшой продуктовый рынок (350м), продуктовый магазин (в 5-м подъезде), почта (в 3-м подъезде), больница скорой медицинской помощи (1 км), аптеки (10 в радиусе 500-700м).
Транспортная доступность: в 200 м – самый быстрый транспорт города – трамвай (4 маршрута), троллейбус (2 маршрута), автобусы (9 маршрутов) и маршрутные такси (более десятка); в 600 м (ост. Аврора) – транспорта немеряно. Гарантированно попадете в любую точку города, включая аэропорт, ж/д и автовокзалы.
Цена – ниже средней по городу. Продаю в связи с переездом всей родни.
Риэлторам и посредниками прошу не суетиться.
Цена:
9 600 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лора | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.04.2018 22:00
Номер: 1619610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 1
GPS: 45.0618614, 38.9864969
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей