1-комнатную квартиру 58 кв.м. ЖК "Дыхание", Тимирязевский район Москвы
Продаётся 1-комнатная квартира в многофункциональном Жилом Комплексе премиум-класса «Дыхание», расположенного на севере Москвы в Тимирязевском районе, по адресу: Дмитровское шоссе, владение 13. Квартира в секции 3 на 10 этаже 22-этажного монолитного дома. Общая площадь 58,1 кв.м., свободная планировка, высота потолков 3,1 м. В квартиру подведено электричество, водо- и теплоснабжение; установлены энергосберегательные двухкамерные стеклопакеты в деревянном переплёте, биметаллические радиаторы отопления, счётчики электричества, горячей и холодной воды; вентиляция приточно-вытяжная, кондиционирование центральное; пожарная сигнализация. Застройщик ЖК «Дыхание» - корпорация ФСК «Лидер». Дом сдан во II кв. 2017 г., ключи на руках, 1 собственник, продажа по ДКП. Документы готовы к сделке.
Территория комплекса (7,27 га.) огорожена специальным шумоподавляющим экраном. Всего в ЖК 406 квартир и 5 корпусов. Два из них 28-этажные, два 12-этажные и один 22-этажный. Под корпусами устраивается двухуровневый паркинг на 400 машиномест с электронной системой доступа. Отдельно организована гостевая парковка. Высокоскоростные бесшумные лифты спускаются на все уровни паркинга. В ЖК «Дыхание» круглосуточное патрулирование и видеонаблюдение, консьержи и охрана.
Стиль архитектуры, оригинальный дизайн каждого корпуса, разнообразие планировок квартир - всё это было реализовано по проекту именитого французского дизайнера и архитектора Филиппа Старка и мастеров студии YOO inspired by Stark. Дома возведены по монолитной технологии с отделкой цоколя керамогранитом, а фасадов панелями из эмалированного стекла – стемалита (закалённое и окрашенное стекло). Внутреннее пространство комплекса разделено на 2 зоны: коммерческую и жилую. Вход в вестибюль расположен со стороны двора, а с улицы можно будет попасть в изолированные нежилые встроенно-пристроенные помещения. Первые этажи предусмотрены для внутренней инфраструктуры жителей: ресторан, салоны красоты, фитнес-центр, отделения банков, магазины… В секции 1 располагается собственная библиотека с функциями конференц-зала. В секции 3 – детская игровая комната. В секции 4 – кинозал. На эксплуатируемой кровле предусмотрены места для отдыха, занятий йогой, декоративные бассейны с водопадами. Придомовая территория включает: уютный внутренний дворик, прогулочные дорожки, зоны для отдыха, зоны для выгула собак, малые архитектурные формы, инновационные детские площадки. Рядом с комплексом находится парк «Дубки»– 300 м, Тимирязевский парк (232 гектара) – 500 м и неподалёку Дендрологический сад.
Инфраструктура Тимирязевского района очень развита. Рядом с комплексом находится: 15 городских школ, 23 дет.садика, проф.училища, мед. учреждения, креативный кластер «Флакон», торговые центры, кинотеатры, театр, салоны красоты, банки, фитнес-центры, аптеки… Жители комплекса могут быстро добраться до высококлассного горнолыжного курорта «Сорочаны» и спортивно-развлекательного парка «Яхрома», вертолетного центра «Heliport Moscow », элитного яхт-клуба «Shore House» и «Адмирал».
Транспортная доступность: метро Тимирязевская в 2-х минутах ходьбы, ж/д станция Тимирязевская – 250 м, третье транспортное кольцо (ТТК) – 3,4 км, 11 км – МКАД.
Цена:
13 100 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2018 15:24
Номер: 1608659
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 12715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 13
GPS: 55.8175385, 37.5727336
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей