Аренда офиса от собственника в БЦ Кубань Краснодар
Вам необходима дополнительная помощь для расширения? Вы хотите увеличить свой бизнес и снять офис в проходимом месте? Тогда вам идеально подойдет бизнес центр Кубань. Он располагается между двух крупных улиц - Новороссийская и Уральская, рядом имеются крупные развлекательные и торговые центры СБС, Ашан, Леруа. На территории располагается большая бесплатная парковка, территория охраняется. Все офисы в отличном состоянии, имеется интернет и видеонаблюдение. Площадь сдаваемых помещений от 15 м2, так что будте уверены, вы найдете необходимый вам офисное помещение, для более точной информации звоните нашему специалисту, либо заходите на сайт, там имеется информация по наличию свободных помещений.
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Кубань | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: kuban-bc.ru
Дата: 27.10.2017 06:40
Номер: 1596380
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей