Снять на длительный срок офис в Краснодаре
Всем, кто открыл собственное дело, необходимо наличие помещения для проведения встреч и переговоров. Лучший вариант – снять офис в Краснодаре. Бизнесменам предлагается два типа аренды: долгосрочная и краткосрочная (не менее 6 месяцев). Мы рекомендуем обратить внимание на первый тип ввиду ряда следующих причин:
•Возможность снять офис на длительный срок говорит арендодателю о вашем материальном благосостоянии и серьезности намерений, что поможет в регистрации юридического адреса.
•Ежемесячный уровень оплаты может быть снижен.
•Клиенты запомнят ваш адрес и не будут постоянно приспосабливаться к переездам.
Для успешного ведения бизнеса важно правильно выбрать место размещения представительства. Вы будете работать с клиентами и деловыми партнерами со всего города – им должно быть удобно посещать ваш офис из любого района.
Бизнес-центр «Кавказ» предлагает снять офис в Краснодаре. Здание равно удалено от окраин города и является одним из самых крупных в деловом центре. Общая площадь всех помещений составляет 153297 кв.м., что дает вам возможность выбрать место под представительство любого масштаба. Вы можете снять офис на длительный срок вместе с местом на бесплатной парковке. Здание охраняется круглосуточно, отличается хорошим техническим оснащением, подведены все коммуникации, рядом находятся заведения отдыха, развлекательного и коммерческого характера.
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Кавказ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: bc-kavkaz.ru
Дата: 26.10.2017 06:10
Номер: 1595205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей