Ив Сен Бернард Technique/Tecknical Масло К100 с пальмовым маслом, маслом авокадо и чайного дерева T
Натуральное пальмовое масло, предназначенное для активного роста, питания и сохранения шерсти. Предотвращает сваливание шерсти.



Данный продукт состоит из масел: масло авокадо (восстановление эластичности кожного и волосяного покровов, устранение сухости шерсти), масло чайного дерева (профилактика кожных инфекций, очищение шерсти, удаление перхоти), эфирные масла австралийского ореха (питание кожного и шерстного покровов витаминами группы В и РР, смягчение и увлажнение), кокосовое масло (смягчающий и успокаивающий эффект). Рекомендуется для пород собак с длинной тонкой шерстью. Благоприятствует росту, придает силу и эластичность шерсти.



Способ применения:
1) Для короткой шерсти: небольшое количество средства пальцами нанести на чистую сухую шерсть и слегка втереть по росту шерсти, после чего расчесать.
2) Для короткой шерсти щенков растворить 1ч.л в ковшике теплой воды и ополоснуть шерсть после применения шампуня и кондиционера. Без смывания.
3) При расчесывании длинной шерсти смазывать расческу-гребень и слегка промасливать шерсть.
4) Для нанесения под папильотки: расчесать сухую, чистую шерсть, нанести средство на отдельные пряди, обертывая каждую рисовой бумагой, После снятия папильоток, вымыть животное шампунем «КЕ», содержащим масло авокадо и применить бальзам для данного типа шерсти, затем хорошо смыть и высушить.

Расфасовка: 250 мл. в упаковке
Цена:
2 100 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Дата: 11.10.2017 14:00
Номер: 1579946
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей