Центр.Мира/Октябрьская.Продаю Действующий,готовый бизнес,в сфере оказания услуг в экологии,все работы.Документы,лицензии. Помещение 98м2.1 и 2 этаж.Офис,мебель,оргтехника,несколько тлф линий,лаборатория.Клиентская база,на рынке более 20 лет. Сотрудники.Рядом парковка,хорошее проезжее место. Вопросы по тлф. Хотим довести до Вашего сведения, что в настоящее время происходит переход к новым требованиям природоохранной деятельности в соответствии с Федеральным законом 219-ФЗ от 21.07.2014 г. «О внесении изменений в Федеральный закон 7-ФЗ от 10.01.2002 г. «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с изменениями и дополнениями, в процессе исполнения которого возникают новые задачи и наличие необходимых документов природоохранной деятельности на Вашем предприятии (Вашей Фирме или Компании, в Вашем учреждении). Решением выше перечисленных задач Фирма «Новая экологическая компания» занимается более 30-ти лет. На сегоднейший день около 40 % предприятий в Южном Федеральном округе укомплектованы природоохранными документами, разработанными специалистами-экологами Компании. Ифо на сайте :http://nec-krd.ru
Цена:
16 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.oldi-centre.ru
Дата: 19.09.2017 14:43
Номер: 1557424
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей