Партнера для строительства дома в центре Краснодара
Ищу партнера или инвестора для строительства жилого дома или коммерческого объекта в самом центре г.Краснодара. Адрес - ул. Одесская, 5. Это в 2-х кварталах от универмага Краснодар. Я предоставляю : или земельный участок 302 кв.м.(14,5 х 21) под строительство стоимостью 6,6 млн руб, или земельный участок 8,2 сотки с домом 135 кв.м. ПО ЭТОМУ ЖЕ АДРЕСУ для более крупного инвестора и строительства гостиницы, административного здания и т.д.!!! Участок выходит фасадами на ДВЕ улицы, не угловой. Партнер/инвестор оплачивает стройматериалы и само строительство! Доли и в первом и во втором случаях получаются примерно равные. Мою помощь в закупках, в контроле за ходом строительства, в обеспечении сохранности материалов и оборудования гарантирую. После реализации готового объекта наши расходы вычитаются и оставшаяся прибыль делится 50/50! Вся сделка оформляется и сопровождается договорами, юридически все должно быть чисто. ИЛИ ПРОДАЮ ЭТИ УЧАСТКИ - собственник Я ОДИН!
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Дата: 02.09.2017 23:15
Номер: 1538187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Центральный микрорайон, Одесская улица, 5
GPS: 45.0506547, 38.9727808
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей