Застройка нового микрорайона на Кубани в сельской местности
Собственник вновь образующегося микрорайона в 3 га, предлагает земельные участки по 4 сот, размер 18х22, а так же строительство жилых домов под заказ по договору, участки имеют кадастровые паспорта,свидетельства на право собственности. Местонахождение: Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская.
Г.Кореновск яляется географическим центром краснодарского края, земельные участки расположены на сближение к районному центру на 5 км. и от Краснодара в 48 км. севернее, по трассе М-4 Дон Московского направления,далее дорога уходит вправо на станицу, которая имеет статус краевого значения. Через 7 км, в станице параллельно ул. К. Маркса в 150 м. находится вышеуказанный микрорайон под застройку. Далее дорога идет на Кореновск, горы, ущелья Адыгеи, Сочи.
В других направлениях, кроме Северного, так же попадем на Черное море, тамань, Керченский пролив, Севастополь, а так же Азовское море, Новороссийск, Геленджик, сочи.
Станица афальстирована, газифицирована, поликлиника, больница, три общеобразовательных школы,два садика, культурно-досуговый центр,музыкальная и художественная школы, ПТУ, школа интернат, ЖД, автовокзалы,почта, банки, рынок, множество различных магазинов и баз, большое количество водоемов для рыбаков, отдыха. (подробно смотреть на сайте ст. Платнировской)
От нового микрорайона до центра, школ, садиков 10 минут езды и т.д. , до райцентра 15 минут, до Краснодара 30 минут.
К новому микрорайону проведена электролиния, газ в 150 метрах.
Услуги юриста ,архитектора.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Григорий Гаврилович | Все объявления автора
Дата: 23.08.2017 22:22
Номер: 1528492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей