Отдых на побережье с пользой
Бархатный сезон на морском побережье!!! Последние дни лета насыщенный семинар!!!
Каждый день с 21.08 по 27.08 Семинары и практики, раскрывающие самые актуальные темы.
День 1. «Я особенный». В чём уникальность каждого человека. Таланты, возможности и способности. Какова миссия на земле каждого из Вас. Путь духа и путь социума.
День 2. «Самореализация». Реализация духа и реализация себя, как состоявшуюся личность в социуме. Как занимаясь любимым делом зарабатывать. Стоит ли заниматься только одним делом или есть возможность совмещать. С чего начать и к чему прийти.
День 3. «Здоровый дух в здоровом теле». Как сделать так, что бы болезни и проблемы со здоровьем не отвлекали от нужных дел. Методики самодиагностики и восстановления, Энергетические практики, дыхательные практики, кундалини йога.
День 4. «Негативные влияния». То, что может негативно повлиять на человека и его жизнь. Порчи, сущности, энергетические вампиры, родовые и кармические программы. Что это такое, как от этого избавиться и защититься.
День 5. «Жизнь без проблем». Как создать себе жизнь без препятствий и неприятностей. Повышение осознанности, знакомство с татемными животными и наставниками духа. Астральные путешествия, работа с эгрегорами, программирование развития событий.
День 6-7. «Сверхчувство». Тестирование на уровень экстрасенсорных способностей, тренинги направленные на развитие экстрасенсорного восприятия.
Стоимость мероприятия 2 000 день с учётом проживания в гостинице. Места ограничены, просьба записываться заранее по телефону/вотс апп +7 918 66 00 224
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: headway23.ru/
Дата: 06.08.2017 23:22
Номер: 1509616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1020 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей