14000 Га в Краснодарском крае
Продаются лесные угодья 14000 Га (переуступка права аренды). Договор аренды лесного участка. Гос. Учреждение Комитет по лесу; и клуб спортивной охоты действующий на основании устава. Заключили договор на 49 лет для ведения охоты и охотничьего хозяйства. Арендная плата в год 454 руб. Арендатор имеет право: возведение временных построек, посадочных площадок для вертолетов. По истечении сроков аренды, Арендатор имеет преимущественное право на продление аренды. Данная земля располагается между станицами Азовской, Убинской, Крепостной, Смоленской. Среди лесных угодий есть поля сельхозназначения, неудобья.
В лесу водится множество различных животных: олень, кабан, заяц, лиса, куница и т.д. Можно построить туристическо-развлекательный центр, стрелковый тир, устраивать платную охоту и т.д.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: vosemakrov.ru
Дата: 28.03.2024 11:25
Номер: 1504255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1911 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей