Фурминатор для кошек и собак
Предлагаем китайские аналоги (хорошего качества) по цене 550 руб и фурминаторы по цене 700 руб (ширина 50мм), 750 руб (ширина 66мм), 800 руб. (ширина 100мм)-качество оригинального фурминатора, с лейблами. По запросу отправим ссылку на все товары!

Фурминатор это инструмент для профессионального груминга (ухода за шерстью) кошек и собак. На сегодняшний день это самый эффективный способ удаления отмершего подшерстка во время линьки животных. Он очень прост в использовании и эффективен! Фурминатор убирает до 90% пуха во время линьки,не повреждая остевой волос животного.

Фурминатор:

• уменьшает линьку до 90%

• не повреждает остевой волос

• не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток

• предупреждает образование колтунов

• безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак

Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине...

Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск. Этот инструмент универсальный, подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам.

Возможна отправка товаров в другие города Почтой России.

Также мы предлагаем многие другие интересные и необычные товары и подарки! Ссылку на все товары предоставляем по запросу (на электронку, либо по телефону).
Цена:
550 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: бесплатныеобъявления.рф/?qact=similiar&folder=-1&owneradvid=149453
Дата: 26.07.2016 20:59
Номер: 149634
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 811 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей