Мебель Имаго ясень
Мебель Имаго создает благодаря своему дизайну презентабельный вид любому офису. Точная имитация внешнего вида японского ясеня Шимо на ламинированных панелях мебели выглядит очень дорого, оставаясь при этом доступной широкому кругу потребителей.
Группа Компаний «ДАР-МЕБЕЛЬ» уже более 15 лет занимается всем тем, что связано с офисной мебелью. Надо ли кому-то говорить, что офисная мебель является неким лицом фирмы и от неё зависит то первое впечатление, которое сложится у клиента после того, как он пересечёт порог офиса? Думаем, что такие прописные истины известны даже начинающему руководителю. Поэтому к вопросу комплектации Вашего офиса модной и стильной мебелью следует отнестись со всей серьёзностью.
Компания «ДАР-МЕБЕЛЬ» выгодно отличается от массы поставщиков, имея в своем арсенале собственное производство и складские комплексы на стратегической территории. Обширные складские программы позволяют иметь в наличии «горячие товары», благодаря чему клиент может рассчитывать на предельно быструю доставку, даже в самый горячий сезон продаж. Ассортимент мебели без преувеличения огромен, и постоянно расширяется. « ДАР-МЕБЕЛЬ» - это выгодный способ экономить, получая лучшее на рынке.

Мебельное производство на всех этапах должно соответствовать всем нормам экологии и принятым стандартам качества. Ведь дом или офис это места где человек проводит огромную часть своего времени, поэтому мы стремимся сделать окружающую нас атмосферу комфортной и полезной не только для души, но и для тела.
Цена:
2 792 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.mebela.ru
Дата: 06.07.2017 14:28
Номер: 1476725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей