Пополните баланс на 500 руб и мы добавим ещё 100 руб бесплатно!
БесплатныеОбъявления.рф Краснодар
+ Регистрация
+ Подать объявление
без регистрации
Объявления в Краснодаре » Бытовая техника и Электроника » Компьютеры » Сетевое оборудование

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Сделать ТОП Сделать ВИП Во Все Города Во Все Страны Выделить
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото.

Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяются для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Оптический патч-корд SC/PC-SC/PC duplex 62.5/125 многомодовый длиной 1,5 м.
Цена:
355 Руб.
  Купить с защитой
Город:
Краснодар 
Тип: Продаю, предлагаю
Автор: Техника Безопасности | Все объявления автора
На сайте: с 19.10.2016 Зарегистрирован
Телефон: 8 918 678 2651
Email: Написать сообщение
Сайт: http://www.t-save.ru/catalog/rasprodazha/15639/
Дата: 22.01.2018 22:17
Номер: 1465079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 53 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Поделитесь объявлением!
Постоянная ссылка на это объявление:
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Похожие объявления
Серверный корпус 4U 19 дюймов Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2 DS04A коммутатор DVI- и стерео аудиосигнала 4 входа, 1 выход Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м Билайн
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Не используйте эту форму для отзывов о качестве товара или услуги! Отзывы оставляйте в комментариях внизу страницы.
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Введите русские буквы с картинки* Введите русские буквы с картинки
 
Мы принимаем Webmoney Мы принимаем Яндекс.Деньги
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.