Отдых на Азовском море п. Кучугуры
Приглашаем всех желающих в гостевой дом «ЛЮБИМАЯ» отдохнуть на побережье Азовского моря в Краснодарском крае Темрюкского района в пос. Кучугуры. Это один из самых ярких уголков побережья Азовского моря.
К вашим услугам 2-х, 3-х местные комфортные номера со всеми удобствами: кондиционер, холодильник, телевизор и санузел+душевая. Также имеется общая кухня, зона барбекю, беседка, детская площадка и что очень важно бесплатная парковка для авто. Чистота и порядок гарантированы. Гостевой дом расположен в центре поселка недалеко от пляжа. В поселке есть магазины, рынок, аптека, банкомат, столовые, кафе, медпункт, парк аттракционов.
Песчаный пляж азовского моря ждет вас!!! Гостевой дом «ЛЮБИМАЯ» рад своим гостям!!! У нас лучшее соотношение цены и качества!!!
Вы можете забронировать номер по телефону 8(989)761-85-77 Анна
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, поселок Кучугуры, улица Гагарина, 52/2
GPS: 45.4096538, 36.9489708
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей