Песка. Доставка по Краснодару
Мы предлагаем Вам лучшие цены на песок. Мы принимаем и исполняем заказ быстро и качественно. Спецтехника загружается в карьере-производителе и направляется к Вам. Организуем доставку песка по Краснодару и за его пределами. Оптимальные цены за доставку.
Песок – сыпучий нерудный материал, который используется практически при любых строительных работах.
Песок для строительных работ применяется в инженерных сооружениях в качестве септика, дренажа. В силу своей возможности пропускать воду и задерживать нежелательные частицы, песок используется в фильтрах и системах водоочистки. По происхождению песок для строительных работ подразделяется на речной и карьерный.
Песок карьерный – мелкая смесь зерен различных минералов размером от 0,15 до 5 мм, образованная при разрушении твердых горных пород. Добывается строительный карьерный песок открытым способом в карьерах Краснодарского края. Как правило, карьерный строительный песок по модулю крупности обычно мелкозернистый (1,6-2), с коэффициентом фильтрации до 3-х метров и более высоким содержанием пылеватых (алевритовых) и глинистых частиц по сравнению с намывным песком.
Речной песок – это природный материал, который добывается с дна рек. Он имеет высокую степень очистки и практически свободен от посторонних включений, глинистых примесей, органики, что делает его универсальным строительным материалом. Модули крупности в основном средние.
Речной строительный песок широко используется для бетонного производства, в жилищном и особенно в дорожном строительстве для приготовления асфальтобетонных смесей и укладки дорог.
Цена:
210 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2018 11:17
Номер: 1341211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 901 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей