Сургучные палочки, сургучные стержни для клеевого пистолета
Сургуч в стержнях предназначен для упаковки посылок, оформления подарков и приглашений. Сургучные стержни плавятся с помощью обычного клеевого пистолета. Вес стержня: 15 г. Расход стержня: 6-8 оттисков. Длина стержня: 140 мм. Диаметр стержня: 10 мм

Сургуч используется для оформления:
конвертов;
приглашений;
почетных грамот;
свитков;
бутылок;
коробок;
любой бумажно-картонной продукции.

Сургуч в стержнях предназначен для использования в паре с сургучным пистолетом. Это простой способ поставить сургучную печать. Не нужно использовать какие-либо другие приспособления для плавки сургуча. При применении сургучного пистолета и стержней практически нет запаха и дыма.
Клеевой пистолет можно купить в любом хозяйственном магазине, он удобен в использовании. Для того, чтобы поставить печать не требуется емкости для плавления, плиты или спиртовки, достаточно розетки 220В, сургучного пистолета и сургуча в стержнях.

Сургучный стержень вставляется в устройство, затем сургучный пистолет включается в сеть, в течение 7 10 минут он нагревается и начинает плавить сургучный стержень.
Носик устройства подносится тому месту куда необходимо поставить сургучную печать. При нажатии на стержень происходит проталкивание стержня дальше, а расплавленный сургуч капает через носик. В среднем одного сургучного стержня хватает на 6-7 оттисков.
После того, как первый стержень зашел в пистолет, необходимо вставить второй сургучный стержень и может понадобится ручное усилие чтобы его протолкнуть.
Цена:
40 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Фрэйм | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.moneta.miltor.ru
Дата: 11.08.2022 09:01
Номер: 1310963
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 787 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 5/8
GPS: 45.0634804, 38.987956
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей