Крупный оптово-розничный магазин игрушек и аксессуаров. Краснодар
Приглашаем в крупный оптово-розничный магазин игрушек и аксессуаров «Мои любимые игрушки». Мы открылись в Краснодаре в октябре 2016, как филиал Санкт-Петербургской сети (18 лет на рынке) по продаже детских игрушек оптом и в розницу. У нас очень низкие цены по Краснодарскому краю, в дополнение к ценам у нас действует система скидок до 15% с учетом вашего объема закупки. У нас большой ассортимент - свыше 10 000 сертифицированных игрушек и аксессуаров к ним. Вы можете делать оптовые закупки всех товаров в одном месте, мы работаем практически со всеми российскими производителями, и импортируем из Китая, Белоруссии и Польши. Игрушки разложены в магазине на стеллажах, есть тележки, быстро обслуживают на кассе и о нас хорошие отзывы. Доставка на следующий день.
Ассортимент разный: игрушки мягкие, много развивающих игр с различными уклонами, спортивные игры, большой ассортимент рукоделия и творчества, инвентарь для спортивных игр, наборы для мальчиков и для девочек, куклы, трансформаторы, оружие, машинки и машины, самолеты, строительная и военная техника, летние и зимние наборы, все для праздников, для купания, мыльные пузыри, заводные игрушки велосипеды, самокаты, ролики, корзины для игрушек, лабиринты, песок, пазлы разных видов, игры для малышей, конструкторы, каталки и качалки, кубики, костюмы, коляски для кукол, домики, модели склейка, все для кухни, палатки, музыкальные инструменты, трассы, гаражи, паркинги, гонки, мебель, канцелярия, книги, горшки, воздушные шары, магнитные фигурки, деревянные игрушки, фигурки животных, подарочные пакеты, неваляшки, кормушки для птиц, телефоны, рюкзаки, наклейки и мн. др.
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Яна Акопова | Все объявления автора
Сайт: www.supertoys.ru
Skype: km2@supertoys.ru
Дата: 07.03.2017 14:46
Номер: 1308191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей