Здравствуйте. Ни когда, не думал, что к 40 годам, буду просить людей о помощи. Пока. я заробатывал деньги по северным вахтам. жена встретила свою первую любовь и уехала с ним, прихватив с собой, все сбережения. Это случилось, когда я приехал с вахты. Написала, что она еще молодая и не хочет прозябать, в домашней рутине. Просит прошения у меня и детей. Детям 16,14 и 7 лет.
Только, я одно понять не могу, как можно было забрать все деньги и бросить детей. Получается любовь юности вспыхнула, а материнская любовь погасла. Вот такая история. Вот уже год живем с детьми сами. Мне пришлось уволится, сейчас работаю водителем. Зарплата 18 000 + если подвернется работенка, но ее не хватает, одежда, питание в школе, коммуналка, и на еду. Приходится продавать, не нужные вещи, чтобы как-то пытаться свести концы. Дети собирают черный и цветной металл.Старшие сыновья, все понимают, а младший все спрашивает, где мама. Даже уже не знаю, как можно выйти из создавшейся ситуации. Даже поговорить, душу излить не кому.
Помогите пока не найду более оплачиваемую работу, карта сбербанка 4276 8760 1291 9801, яндекс кошелек 410011201946531.

Заранее спасибо всем.
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Куплю
Автор: Павел | Все объявления автора
Дата: 18.02.2017 14:23
Номер: 1281351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Киржачский район
GPS: 56.0872515, 38.9323455
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей