Госиница "Ивушка"
Гостиница "Ивушка" открылась для вас!

Представленные номера(для некурящих) выполнены в классическом стиле и оснащены по гостиничным стандартам.

Гостиница расположенна в тихом и спокойном районе,от городского шума и суеты.В 15 минутах езды от гостиницы находится Дендрарий Аграрного университета и развлекательный центр"Европа"-замечательные места отдыха для горожан и гостей города.На одной территории с гостиницей расположены :уютное кафе с кухней на любой вкус,магазин,автомойка,бесплатная охраняемая круглосуточная автостоянка;имеется внутренний дворик,мангал,место для курения.При гостинице работает финская сауна с бильярдом и караоке;так же есть обеденный зал и кухня,что позволит вам с комфортом проживать в нашей гостинице не только короткое,но и длительное время.Вас ждут тихая обстановка,доброжелательный персонал,теплая атмосфера и гостеприимство.

описание номеров двухместных: ванная комната с душем,туалет,раковина,одноразовые туалетные принадлежности, комплект мягких банных полотенец,фен.В номере:двухспальная кровать,прикроватные тумбочки и коврики,вешалки,зеркало,холодильник,сплит система, жк телевизор 32 дюйма,телефон для связи с администратором,бесплатный wi-fi,чайник.посуда,обеденный стол и стулья.Площадь 18кв.метра.Стоимость за сутки 1500 руб.Завтрак включен.

описание стандарт с двумя раздельными кроватями: ванная комната с душем,раковина,туалет,одноразовые туалетные принадлежности,комплекты мягких банных полотенец,фен.В номерах:кровати с матрасом повышенной комфортности,прикроватные тумбочки,зеркало,вешалки,холодильник,сплит система,жк телевизор 32 дюйма,телефон для связи с администратором,обеденный стол и стулья,посуда,чайник,WI-FI.Цена за сутки 1500.Завтрак включен.

описание трехместного номера,семейный:ванная комната с душем.туалет,раковина,одноразовые туалетные принадлежности,комплекты мягких банных полотенец,фен.В номере: двухспальная кровать и односпальная кровать,прикроватные тумбочки и коврики,шкаф,зеркало,холодильник,жк телевизор,сплит система,обеденный стол и стулья,посуда на три персоны,вешалки,чайник,телефон для связи с администратором.стоимость 1800.Завтрак включен.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир Георгиевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.ivahotel.ru
Дата: 11.03.2018 07:41
Номер: 1279899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей