Мужской винтаж
Santos de Cartier Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Santos de Cartier выпущен в 1981. Верхние ноты: Лаванда, Ягоды можжевельника, Базилик, Вербена лимонная и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Мускатный орех, Перец, Ветивер и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Кокос, Ваниль и Белый кедр.
Винтажный парфюм Santos de Cartier-tester-100ml куплен в 2008 году. Без колпачка т.к. тестер. Съемный колпачок был только на винтажах, на новоделах он влитой не снимается. Поэтому данный парфюм смело можно отнести к винтажу. Формула также один в один с винтажом, новодел рядом не стоял. Стойкий щлейфовый красивый аромат для настоящих мужчин, особенно для тех кто любит линейку Богарта Живанши джентльмен, Ван мэн шоу. Шикарен в прохладную погоду. Подойдет взрослой аудитории, состоявшимся мужчинам.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: винтажный парфюм
Дата: 27.01.2017 10:10
Номер: 1245870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей