Размотчик рулонного металла ручной
Размотчик металла от компании производителя. Недорогие и качественные разматыватели с доставкой по адресу клиента. Приемлемые цены позволят нашим покупателям сделать выгодные вложения в приобретение данного оборудования. За все годы работы в производственной сфере, связанной с изготовлением металлообрабатывающего оборудования, нашим коллективом наработан большой опыт, позволяющий делать качественное оборудование в заранее установленные сроки.

Технические характеристики наших разматывателей рулонного металла позволяют покупателям при их эксплуатации решать разнообразные задачи и использовать рулоны металлического листа различных габаритов. Так, грузоподъемность оборудования до 7-ми тонн, лист может иметь различную ширину до 1250 мм, внутренний диаметр рулона в диапазоне от 440 до 640 мм.

Стоимость размотчиков металла следующая: ручной разматыватель стоит 75000 рублей, модификация имеющая электропривод и оснащенная частотным преобразователем скорости обойдется в 145000 рублей.

Мы всегда готовым помочь нашим потенциальным клиентам в вопросе выбора необходимого для них размотчика металла, который оптимально подходит под озвученные клиентом требования и задачи.

Также можно приобрести дополнительно сменные барабаны (сердечники) за 49000 рублей - с их помощью можно заранее и заменить бухты металлического листа с разной толщиной или цветом металлического листа. Все размотчики оснащены системой самоцентровки рулона - опоры сердечника плотно и одновременно прижимают металлический лист, благодаря чему он не скользит в процессе размотки.

Все оборудование нашей компании производится по уже отработанным технологиям, благодаря этому разматыватели имеют невысокую стоимость, относительно аналогов представленных на рынке. Размотчики рулонного металла оптимальны для всех, кто ценит качество и способен выбрать оптимальное предложение из всех возможных. Оборудование может быть доставлено в минимальные сроки. Изготовление займет не более недели с момента заказа.
Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам с выбором разматывателей рулонного металла, а также дать ответы на все вопросы, связанные с сотрудничеством с нашей компанией.
Цена:
75 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru
Дата: 04.07.2017 09:16
Номер: 1244635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей