Школа боевых искусств "Энергия"
ВНИМАНИЕ! Хотите быть Увереннее? Сильнее? Здоровее?
Школа боевых искусств «Энергия» поможет вам укрепить здоровье, повысить силу, защитить себя, познать новые техники, а также прийти к духовному равновесию!
Мы обучаем боевым искусствам, которые представляют собой не только разнообразнейшую систему приемов для эффективной самозащиты и атаки, но и систему физических упражнений для приобретения, поддержания и восстановления здоровья, а также достижению лучших спортивных результатов в соревнованиях!
Мы акцентируем внимание на следующих видах боевых искусств:
- Айкидо
- Рукопашный бой
- Миксфайт ММА
- Дзюдо
- Самбо
- Бокс и Кикбоксинг
- Тхэквондо
- Грэпплинг
- Каратэ Киокушинкай.

У нас нет фаворитов и пренебрежительного отношения к новичкам, все равны – отличие заключается только в уровне физической подготовки, и эту разницу легко устранить, если регулярно посещать тренировки.

Действует АКЦИЯ для НОВИЧКОВ!
Мы ДАРИМ неделю посещения ЛЮБЫХ СЕКЦИЙ БЕСПЛАТНО при условии вашего прихода в день, на который вы записались по телефону.
Данная акция хорошо подходит как для подростков, не определившихся с желаемым видом боевых искусств, так и для взрослых, которые хотят оценить все доступные секции и выбрать наиболее привлекательную для себя!
Мы также предоставляем подарочные сертификаты на любые занятия для ваших близких!

Мы приглашаем всех независимо от возраста и пола заняться своей физической подготовкой и овладеть полезными знаниями и навыками. Каждое боевое искусство имеет свои секреты, открывая которые для себя, вы сможете стать настоящим воином и добиться немалых успехов в спорте, а возможно и стать чемпионом, которым наш клуб сможет гордиться наряду с другими уже прославленными спортсменами.
Город:
Краснодар
Тип: Приму в дар
Автор: Александ | Все объявления автора
Дата: 18.01.2017 20:14
Номер: 1231867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей