Септики ЛОУ ЭкоПром-Юг
В данном разделе представлены системы автономной канализации, септики, предназначенные для очистки хозяйственно-бытовых, фекальных сточных вод для загородного дома, дачи, коттеджа, а так же кафе, производств, учреждений и других объектов. Вы легко найдете именно те очистные сооружения для автономных канализаций для очистки сточных вод позвоним на по тел.

Благодаря данным очистным системам пользователи могут в полной мере насладится пользованием такими важными атрибутами современной цивилизации как туалет, душ и другие сантехнические приборы. Трудно представить современную жизнь в домах, где отсутствует локально очистное сооружение.

Компания Экопром-Юг предлагает только наиболее современные и технологичные локальные очистные сооружения канализации, с тем, чтобы у заказчика не было проблем с их эксплуатацией будь то автомойка или частный коттедж. В производстве конструктивной части используются наиболее качественные полимерные материалы, устойчивые к агрессивным средам сточных вод, ливневых вод, механическому воздействию в грунте и другим воздействиям. Вся продукция нашей компании, в том числе локальные очистные сооружения канализации или ливневых стоков, сертифицирована и рекомендована такими контролирующими органами, как Водоканал и СеС
Цена:
29 800 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ринат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: septik-yug.ru
Дата: 21.12.2016 09:17
Номер: 122584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 562 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей