Радиоуправляемая лодка с эхолотом и кормушкой
JABO 2BS - Радиоуправляемая лодка с эхолотом и кормушкой для рыб предназначена специально для рыбалки. С этой моделью радиоуправляемого катера Jabo 2bs - рыбак сможет не только обнаружить рыбное место, но и «забросить» в него приманку.
Сброс прикормки осуществляется дистанционно с радиопередатчика. Катер устойчив на волнах. Винты двигателей защищены от попадания лески и водорослей. На катере установлен дистанционно управляемый фонарь приманка для привлечения рыб и навигационные светодиоды. Грузоподъемность катера 1.5 кг.
Лодки фирмы JABO-2BS с дистанционным управлением предназначены для завоза приманки и рыболовных снастей в водоемах со стоячей водой.
Лодки JABO являются самыми популярными моделями в своем классе благодаря простоте в эксплуатации, красивому дизайну и отличным техническим характеристикам – точность завоза, устойчивость к опрокидыванию на воде, длительность работы аккумуляторов.
Корпус лодки выполнен из ударопрочного АБС пластика. Все соединения выполнены с использование резиновых уплотнительных колец для обеспечения герметичности от попадания влаги внутрь лодки.
Лодки JABO-2BS имеют дополнительные полезные функции – беспроводной эхолот, глубиномер, излучатель привлекающего света для приманки рыбы, благодаря которым завоевали популярность среди профессиональных рыболовов по всему миру.
Характеристики:
Длина: 60 см
Ширина: 24 см
Высота: 15.5 см
Вес катера: 3.75 кг (с аккумулятором)
Аккумулятор: 3.7В/10Ач
Время работы: около 3-х часов
Дальность управления: 300 м (на воде)
Грузоподъемность: 1.5 кг
Скорость: 1.5 м/с
Основные функции:
Движение вперед, влево и вправо
Сбросить прикормку и освободить снасти
Включение фонаря приманки
В комплекте:
Катер для рыбалки JABO 2BL
Передатчик
Аккумулятор 3.7В/10Ач
Зарядное устройство
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 01.12.2016 19:03
Номер: 1165154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей