Натяжные потолки Эконом
Предлагаем натяжные потолки Эконом:
- Матовые потолки. Могут быть изготовлены из полимерной пленки или специального материала по типу и фактуре напоминающего ткань. Этот материал еще называют «термоусадочный». Представленные потолки имеют неоспоримые преимущества, среди которых быстрота при установке, идеальная гладкая плоскость и большой выбор цветов. Кроме этого, они не отзеркаливают и раскраиваются идеально под нужный размер потолка.
- Глянцевые потолки. Давно пользуются популярностью и особенно они прижились в стиле хай-тек. Глянцевое полотно может быть совершенно разнообразного цвета и оттенков – здесь все зависит не только от ваших вкусовых предпочтений, но и от интерьера комнаты (оттенок стен, мебели и декоративных элементов). Многие декорируют такие потолки светодиодами и получается удивительный эффект отзеркаливания. Такие потолки отличаются износостойкостью и долговечностью, а их стоимость порадует даже экономного потребителя.
- Сатиновые потолки. Разновидность тканевых полотен. Они изготавливаются исключительно из ПВХ и выглядят точно как сатиновая ткань. Кроме этого, они также переливаются как сатин абсолютно при любом освещении. Такой вид потолков идеально роскошно смотрится в классическом интерьере. Для многоуровневых потолков сатиновое полотно станет идеальным решением – из него можно натянуть потолок любой геометрической формы.
Стоимость уточняйте!
Заказывайте!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: ВиТа Жалюзи и Натяжные потолки МК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: жалюзи-потолки.рф/natyazhnye-potolki-ekonom.html
Дата: 20.12.2017 16:43
Номер: 1147055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1020 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей