Особая квартира
Продам квартиру, площадью 510 м2 (255 из которых составляет терраса м2) , особого назначения! Великолепие комнат и их размер, поразят Ваше воображение! Отделка выполнена исключительно из дорогих, качественных материалов. Цвета, в которых выполнены комнаты, подбирались в соответствии с последними тенденциями моды и носят природный характер. А красота и обтекаемость форм интерьера создают ощущение умиротворения, при этом сохраняя динамичность пространства, играющего на мягких контрастах. При входе Вы сразу погружаетесь в роскошь интерьера и простоту убранства, что, само по себе, является сочетанием уникальным и эстетически, легко воспринимаемым. Кухня-столовая плавно перетекает в просторную гостиную, где есть вся возможность расположиться, для приятного общения, с Вашими близкими и друзьями, а так же дает возможность проводить небольшие деловые встречи в легкой неформальной обстановке. А цветовое решение этого пространства "Ivori-Blueberri" (сочетание цвета успешных людей и цвета богатства, роскоши и царственности) , погрузит Вас в атмосферу изобилия и просветления, подарит чувство внутренней гармонии и покоя. Хочу отметить, что каждому уголку этих апартаментов было уделено достаточно внимания, что бы у самых избирательных (в хорошем смысле этого слова) людей не осталось сомнений в том, что эта квартира достойна особого внимания и особых Хозяев.
Цена:
18 000 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2017 12:24
Номер: 1144472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей