Солидный черный Хублот на каучуке №1005
Солидный черный Хублот на каучуке №1005



80-е годы 20 века отметились в часовом деле многими яркими событиями на планете, одно из самых значимых среди часовых ценителей – появление новой марки часов - Hublot, которые их автор, Карло Крокко, изначально назвал «Король часов». Первые его часы были так похожи на судовые окна – иллюминаторы и формой и наличием винтов на круглом ранте корпуса, что им как нельзя лучше подошло название Hublot (от фр. «иллюминатор»). Но главная их особенность была в том, что они были из металла и резины, стильными и массивными. Такой фирменный стиль продолжают все часы марки Хублот и сегодня. Традиционно эти часы – удивительное сочетание материалов и дизайнерских идей, например, как эти стильные и престижные Hublot в объявлении.
Тип: Мужские часы
Корпус: Сталь с PVD-покрытием (не стирается)
Браслет: Каучуковый черный ремешок под кожу крокодила
Функции: Дата, секунды, минуты, часы
Механизм: Механика с автоподзаводом

Верю, что Вы нашли то, что хотели и неспроста обратили внимание на наше объявление! )) В наличии не менее 3000 моделей самых популярных часов разных известных марок. Сразу готовы скинуть в ответном сообщении ссылки, где точно несложно что-то выбрать для себя или на подарок. Все наши часы из премиум сегмента, есть и вообще люксовые на порядок дороже. Надежные механизмы, хорошие материалы и красивое исполнение всех деталей. Отбираем для каждого Клиента, как для себя, реальная гарантия 12 месяцев, красивая специальная часовая коробочка от нас Вам в подарок. Любая модель часов под заказ не более двух-трёх рабочих дней после Вашего подтверждения! Полная оплата часов после примерки и осмотра у нашего сотрудника, он же кстати Вам все расскажет и покажет. Не понравится - откажетесь без проблем. Не стесняйтесь, смело звоните или пишите, я подскажу все нюансы, которые интересуют, могу перезвонить я или наш технический специалист;
Цена:
6 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2016 14:20
Номер: 1117823
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей