Ком-ое помещение, 54 кв.м. ул. Красных Партизан.
Продаётся ком-ое помещение, 54 кв.м. ул. Красных Партизан. Жилищно-ипотечный центр «Каян» продаёт современный, модный, полностью оборудованный и готовый к работе салон красоты, который расположен в новом стремительно развивающемся районе города по ул. Красных Партизан. Эта информация, которую я хочу донести до потенциальных преобретателей прибыльного и стабильного бизнеса. ЖК «Светлоград» - это семейный комплекс, созданный для комфортной, счастливой жизни и работы людей разных возрастов и интересов.  Комплекс занимает земельный участок площадью 37.7 Га., который состоит из 32 монолитно-кирпичных домов с переменной этажностью. На территории комплекса расположены школа, детский сад, свыше 100 магазинов и сервисных точек. Рядом аллея с высаженными взрослыми деревьями для прогулок и отдыха. Теперь о салоне. Салон расположен на 1 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Салон оборудован 2 местами парикмахера, местом бровиста, зоной ногтевого сервиса и зоной ожидания. Основное освещение centrsvet. Коммуникации выведены напрямую в подвальное помещение по согласованию с управляющей компанией. Электроэнергия добавлена с 3,5 до 10 кВт. Краска немецкая Profitec матовая с возможностью мытья в основном зале и английская Little Green в санузле и фотозоне. Фотозона сделана с неоновой вывеской, возможно сменить ее на вывеску со своим логотипом, подведено электричество. Плитка керамогранит. Видеонаблюдение 4 камеры в hd качестве. При отключении электричества, стоит безперебойник, который продолжает вести запись камер, с возможностью просмотра видеокамер удаленно. Интернет Ростелеком оптоволокно 100 Мбитсек. Зона ресепшн из акрилового камня и барного стула. Зеркала изготовлены на заказ в деревянных рамах. Педикюрная зона оборудована подиумом монолитным с накладной керамической раковиной и смесителем grohe. Кухня-подсобное помещение оборудовано профессиональными индивидуальными шкафчиками, мини кухней и зоной для обеда. Парикмахерские кресла Фирми imin модель fran, парикмахерская мойка, стойки для краски, тележки парикмахерские 2 шт. всё остаётся. Заходи и работай. Шикарное помещение с панорамными окнами. Звоните или пишите, покажу в любое время. Без комиссии. Цена без оборудования.
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2023 17:29
Номер: 2582486
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 72 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4к1
GPS: 45.0790876, 38.8959792
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей