Коллектора фирмы COMISA и MILLENNIUM
Ищите коллектор, который вам подойдет? Тогда вам в оптовый магазин «Теплоплас». Не дорогие коллектора фирмы COMISA и MILLENNIUM всегда в наличии и готовы к монтажу.
ЗВОНИТЕ! УЗНАЙТЕ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В МАГАЗИН
Мы предлагаем широчайший ассортимент коллекторных групп COMISA на 2, 3, и 4 выхода. Еще эти коллектора можно скручивать между собой, увеличивая количество выходов.
Коллектор для отопления с запорными вентилями Comisa имеет ручную регулировку с возможностью установки сервоприводов с резьбой М24х19 для управления теплым полом с помощью автоматики (программатор, термостат).
• Материал - латунь CW617N никелированная.
• Рабочее давление до 6 бар
• Рабочая температура до 110С.
• Резьба на выходах под евроконус.
• Расстояние между осями выходов 50мм, между осями коллекторов 200мм.
• Сделано в Италии.

Также широко представлены коллекторные группы из нержавеющей стали фирмы Милленниум с количеством выходов от 2 до 12. Эти группы уже идут комплектом с креплением, сливными кранами и ручными воздухоотводчиками.
Коллектор распределительный Millennium с расходомерами изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304L, что соответствует высоким гигиеническим требованиям, надёжности и долговечности. Установленные на подаче расходомеры (от 0-6 л/мин) помогают точно, быстро и наглядно уравновесить поток теплоносителя на контурах. Встроенные на обратной линии термостатические вентили позволяют регулировать уровень теплоотдачи пола в соответствии с потребностями пользователя. Стандартная комплектация предполагает только ручную регулировку теплоотдачи пола, для автоматической работы группы требуется дополнительно приобретать термостатические приводы и датчики. В комплект входят концевые вентили и кронштейны.
• Межосевое расстояние: 50 мм
• Максимальное рабочее давление: 6 бар
• Рабочая температура: 5 - 80°C
Распределительные коллекторные группы обеих фирм можно использовать не только для теплого пола, но и радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения. радиаторного отопления, так и тёплых полов.

ПОЗВОНИТЕ НАМ, И НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ РАССЧИТАЮТ ВСЕ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО!
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2020 17:47
Номер: 2254610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Аэродромная улица, 168
GPS: 45.057505, 38.966716
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей