Качественные и недорогие аккумуляторы и комплектующие элементы в центре «VARTA»
Аккумуляторный центр «VARTA» продает аккумуляторные батареи и аксессуары к ним с предоставлением гарантии, и даже бесплатным сервисом на полноценный период гарантийного срока. Поставки автомобильных аккумуляторов в Краснодаре и монтаж устройства производится абсолютно бесплатно.

Я приобретал в этом центре аккумулятор для своего авто, а также зарядное устройство для АКБ. Ассортимент продукции довольно широк, из-за этого мне без большого труда получилось подыскать то, что мне необходимо. Кроме того, порадовала оперативная доставка, а также бесплатная установка сотрудником фирмы.


Перечень товаров фирмы

Полный ассортимент товаров представлен на сайте интернет-магазина. В каталоге вы найдете следующую продукцию:

• аккумуляторные батареи;
• аксессуары;
• инструменты;
• лампы;
• масла и жидкости;
• зарядные устройства;
• свечи зажигания;
• багажные системы.

В данном магазине имеется довольно-таки огромный перечень АКБ для легковых автомобилей, мототехники, водного транспорта, сельхозтехники и грузовых машин. Любые товары возможно приобрести оптом и в розницу. Сотрудники помогут выбрать требуемое вам оборудование, а при появлении различных вопросов предоставят консультацию совершенно бесплатно.

В том случае, если вам понадобятся какие-то автозапчасти, то их возможно купить здесь же, указав только лишь VIN-код автомобиля. Если вас интересуют аксессуары к аккумуляторам в Краснодаре – это именно то, что Вам требуется!


Выгодные предложения и акции

Аккумуляторный центр всегда проводит различные распродажи и акции, узнать о которых возможно в разделе «Акции». Кроме того, на основной странице сайта постоянно располагается продукция, продаваемая со скидкой. К наиболее выгодным предложениям возможно еще отнести и простую дисконтную систему. Любой кто хочет сможет обменять старый АКБ на новый на довольно-таки неплохих условиях. Более подробную информацию об этом вы можете узнать в разделе «Утилизация».

Компания покупает гелевые и свинцово-кислотные АКБ, а также AGM. На сайте находятся адреса пунктов приема старых аккумуляторов. Категория «Блог» сможет помочь вам выбрать аккумулятор, а также ознакомиться с инновационными технологиями. Вы сможете обратиться к консультанту через онлайн-чат, и специалист ответит на любые интересующие вас вопросы. В том случае, если вы хотите купить аккумулятор или зарядку для автоаккумулятора в Краснодаре, то обязательно просмотрите данный онлайн-магазин, где вы сможете найти все, что вам надо, по весьма доступной цене!
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.akb-kuban.ru/aksessuary/
Дата: 19.09.2020 16:15
Номер: 2299559
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей