IP домофония для многоквартирных домов
Компания IPSystems продает оптом и в розницу комплекты для монтажа видеонаблюдения и домофонов в Краснодаре.
Более 15 лет проектируем и монтируем структури́рованные ка́бельне системы безопасности «под ключ». Являемся одной из крупнейших в Краснодаре управляющих компаний по обслуживанию домофонных систем в многоквартирных домах.
Мы создаём сложные системы безопасности для многоквартирных и частных домов. Постоянно следим за новыми технологиями и обновляем ассортимент оборудования для домофонных систем и систем СКУД.
С декабря 2021 года запустили акцию для управляющих компаний по бесплатному переоборудованию устаревших домофонных систем на современные IP домофоны с системой управления через мобильное устройство. Онлайн мониторинг в любое удобное время, объединение просмотра обстановки с нескольких камер в одном приложении, управление функциями умного дома.
В нашем арсенале более 1500 реализованных объектов в многоквартирных домах по Краснодарскому краю и за его пределами. Более 500 реализованных объектов по видеонаблюдению и системам ОПС, в том числе промышленные объекты, заводы, банки, ТЦ.
Прямые поставки от производителей позволяют нам предоставить лучшую цену на качественное оборудование.
Наши инженеры и монтажники постоянно повышают уровень квалификации, строгий контроль качества технического отдела компании позволяет предоставить услуги по монтажу систем соответствующим всем необходимым техническим и гост нормативам.

Компания предоставляет сертификаты качество на оборудование дает гарантии на монтаж, предоставляет услуги по обслуживанию слаботочных систем.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2022 Зарегистрирован
Сайт: ipsystems.pro
Дата: 13.03.2022 10:55
Номер: 2471987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей