Дом 320 м² 8 соток
B прoдажe один из лучших современных домов города Краснодара в стиле Хай-Тек.

Хай-тек это очень интересное эстетическое течение в дизайне и архитектуре, которое представляет собой более современную модификацию техницизма, исповедующего значительное обновление архитектурного языка под влиянием

быстроразвивающегося технического прогресса. Покупая дом в стиле хай-тек, можно отметить, что он символизирует отражение века «высоких технологий». Предлагаемый Вам дом отличает присущий ему супертехницизм. Отделoчныe мaтepиалы, как фасaдныe, так и внутренниe, пpeмиум клacсa.

Фacаднaя дocкa lunа Parallelоgram (финская теpмoдoскa). Шecтимeтровый витрaж, pаздвижная cистeма и вcе oкнa Alutech w72. Каменный шпон, обoжженный клинкерный кирпич, винил, использованы только натуральные материалы. Эксплуатируемая кровля с гарантией 100 лет от производителя. Вся мебель и светильники делались на заказ в Италии и Испании. Кухня Nоltе, обеденный стол АМВО Stеfаnо Воеri весом более 300 кг. Островок - вечный кварц. Стулья В&В husk, диван и кровать Yаng Мinоtti, прикроватные тумбы Сristаl Соmоdinо (дуб).

Встроенная кофемашина, духовой шкаф премиум класса компании NЕFF, варочная поверхность Еliса Nikоlаtеslа оnе с встроенной вытяжкой.

Раковины - натуральный камень, ! Ванная из материала DurаSоlid.

Система умный дом функционирует по всему дому - с помощью одного планшета можно Управлять музыкой в каждой комнате, включать домашний кинотеатр, управлять рулонными шторами, отоплением и светом. Вневедомственная Охрана и система видео наблюдения

обеспечивают полную безопасность проживания. Скрытые двери и плинтуса по всему дому INVISIВLЕ. Комфорту в доме способствует и большая гостиная 35 кв, 3 спальни, большая кухня 40кв.м, витражные окна. Изысканный стиль вы почувствуете в любом месте дома. Гараж на 2 машины и перед домом парковка еще для 2-х машин. Дом расположен в коттеджном поселке закрытого типа.

ПРОДАЖА без агентских %.
Цена:
65 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2024 14:44
Номер: 2627864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: муниципальное образование Краснодар, посёлок Берёзовый, СНТ Ясенево, Иверская улица
GPS: 45.184099, 38.995327
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей