Аквариум с тумбой SunSun 170л с оборудованием
Продается аквариум с тумбой SunSun Оригинал 170л, белый с оборудованием, роскошным оригинальным дизайнерским решением в морском стиле, неизбитым художественным оформлением пейзажа коралловых рифов и огромным количеством декораций (без рыбок - жителей заселите сами, а красивого приданого у них очень много).

Это очень популярный аквариум от лидера в производстве аквариумов и аквариумного оборудования Sunsun. Красивый и стильный дизайн, идеальные габариты, эстетичный внешний вид - всё это делает этот комплект лучшим аквариумом. Он не занимает много места и будет отличным дополнением интерьера, создаст приятную атмосферу в вашем доме или квартире, в офисе или общественном здании.

Аквариумы SunSun применяют во всем мире, они очень хорошо подходят для выращивания и содержания различных видов рыб, амфибий, ракообразных и т.п и аквариумных растений.

Цельнолитые стенки, сглаженные углы. Состояние отличное, не битый, не колотый, не поцарапаный, всё в идеале. Тумба тоже идеальнейшая.

В стоимость входит всё, что на фото (листайте) и в описании (читайте внимательно).

Только самовывоз и самовынос. Грузовой лифт есть.

Покупали, укомплектовывали, собирали для себя с заботой и любовью, выбирали из лучшего лучшее.
Все предметы и аксессуары с выразительным и дизайном, подобраны со вкусом, в едином стиле, что смотрится беспроигрышно, выглядит модно и современно. Такой аквариум обязательно запомнится гостям и будет радовать глаз владельцев.

Аквариум объемом 170л укомплектован лампами 2*20w. Отличное освещение, мощный компрессор, хорошая аэрация и биологическая система фильтрации. Приятный внешний вид.

Размеры аквариума (Д*Ш*В): 800х400х550мм.
Размеры тумбы (Д*Ш*В): 800х400х650мм.
Уникальный дизайн.

Аквариум выполнен по технологии бесшовного литья, что обеспечивает максимальную защиту от протеканий.
Внутри аквариума предусмотрено всё необходимое оборудование.

LED освещение состоит из двухцветных светодиодов. Синий и белый спектр, значительно усиливает окрас аквариумных рыб. Благодаря такой подсветке светильник может быть дополнительным освещением в ночное время. Крышка со светильником плотно накрывает аквариум и устраняет испарение воды.

В комплектацию с аквариумом и тумбой входят:

1. Лампа HAGEN, AQUA GLO 20W. Япония. 2шт.

Hagen Aqua-Glo - спектр специально подобран для максимальной совместимости со спектром поглощения хлорофилла, светит розово-фиолетовым светом, хорошо окрашивает красные, желтые, оранжевые, синие и голубые цвета на рыбах. Специальные лампы способствуют образованию хлорофилла А и В, оказывают воздействие на рост растений, излучают лиловый свет. Температура 18000 градусов по Кельвину способствует поддержанию окраски рыб. Оказывает благотворное влияние на пресноводных рыб, растения. Способствует поддержанию окраски у рыб. Стимулирует рост растений

2. Подогреватель для аквариума Аquael -100. (производство Польша). 220/240V 50|60 Hz 100W.

3.Фильтр внутренний RESUN MAGIC-JET MAGI 700 с углем 10w до 200 л.

4.Компрессор-фильтр для аквариума BOYU SUBMERSIBLE sp-1300.

Помпа для аквариума SP -1300 производства компании BOYU. Рекомендуется использовать для очистки воды в аквариуме объёмом до 170л. Основные преимущества: надёжное качество, экономичность и низкий уровень шума. Подходит для любых типов морских и пресноводных аквариумов. Могут применяться для устройства фонтанов и водопадов. Корпус выполнен из ударопрочной пластмассы.

5. Сифон для перекачки воды из аквариума и перелива жидкости с грушей и краном.

6. Сачок для рыбок.

7. Термометр для воды.

8. Фон рельефный объёмный «RED SEA» JUWEL (Германия). Тематический 3d-фон, выполненный в стиле коралловых рифов и красивых камней морского дна богатых натуральных цветов максимально приближенный к реалистичности, легко крепится на силиконовый клей.
Особенности фона:
-Подходит под аквариумы и тропические террариумы;
-Безопасен для живых организмов;
-Имеет объемную структуру и натуральные цвета;
-Имеет выступы, имитирующие тематику;
-Прочное наружное покрытие предотвращает фон от повреждений.

9. Декорация Коралловый морской риф Германия. Коралл.

10. Декорация Коралловый морской риф Бельгия. Грот (пещера).

Морские коралловые рифы псевдоморе для декора имитируют рельеф морского дна и создают неповторимый дизайн аквариума. Декорации безвредны для рыб и растений, могут использоваться как в пресной, так и в морской воде, а так же служат укрытиями и игровыми элементами для рыбок. Декоры не тонут и не требуют дополнительной фиксации в аквариуме, высокопрочны, долговечны, неприхотливы в уходе и будут радовать вас не один год.

11. Грунты качественные и в большом количестве и ассортименте цветов и фактур (натуральный, синий, зеленый, оранжевый и т.д.), мелкий, средний и т.п. всё подобрано в стиле коралловых рифов.

12. Натуральные морские камушки и ракушки в большом ассортименте, стеклянные ракушки и камни цветные.

13. Искусственные растения, водоросли и каучуковые животные и прочее .

Продается всё только в комплекте!
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 01.07.2023 13:23
Номер: 2528848
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей